Можно ли есть бумагу?

здоровье авиация бумага пищеварение рот

Ниче не будет от неё?
Ответы:
Я жру ... нормально вроде
Можно,апендицит тока вырежут,че,жалко чтоли...
А причем тут "авиация"? Вам что, бумажный самолетик в рот залетел? :))
не бойся деточка... не забеременеешь
ну а вообще.... сосиски ел когда-нибудь? 99% - туалетная бумага
Целлюлоза не переваривается) могут быть проблемы...а вот байки про аппендицит - это неправда, пока неясно от чего он образуются, и скорлупа проглоченная от семечек тут не при чем. ;)
Бумагу есть можно! Ею даже можно питаться/ Единственно в ней маловато витаминов/ Для восполнение суточной нормы витаминов с бумагой диетологи рекомендуют потреблять витамин С и Дуавит/ Если есть много бумаги то скрее всего ты станеш шупленьким и хиленьким/ А какать будеш обоями/ Зато в тебе будет плавать много витаминок! А это несомненй +/ Кстати на этом можно делать деньги:) в нашем мире все ценеться так что экзотические обои это билет в общество у "У кого за Милион"!
Либо фильтровальную, либо неиспользованную туалетную. Другую не стоит, там сера, клей, много мела и.д. Усвоение целлюлозы до 40%
Мой сайт, не имеющий почти никакого отношения к вопросу: http://sto-let.blogspot.com/


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.