В чем состоит романтика работы в авиации?

человек авиация небо романтика молодежь

Почему молодежь тянет в небо?
Ответы:
Есть такой анекдот:
Современную к сожалению (ну это их выбор) тянет в экономику.
А вобще это свободный полет. И те хоть раз бывал в небе будет по нему тосковать.
Да никакой романтики нет. Когда работаешь, это просто будни.
Разве что если вы пилот, тогда какой русский не любит быстрой езды.
Познать неизведанное. Летишь, как птица в небесах... Неописуемые ощущения. То-же самое в море; среди бушующих волн, чувствуешь себя... молекулой  перед стихией.
Одним словом - РОМАНТИКА. После этого 20 лет в рейсы хожу во снах. Тянет....
Когда я был молодым и первый раз меня вывозили на л-29 в тренировочный полет, то я тоже не понял - в чем прикол - сидишь как дома на табуретке, наблюдаешь, как земля отдаляется, плавно наклоняется, затем приближается. Ничего особенного. Но когда инструктор мало-помалу стал давать управлять самолетом, начинаешь понимать какую ты мощь в руках держишь и что ты можешь с ней сотворить. А уж когда первый самостоятельный на пилотаж слетаешь - понимаешь это по настоящему. И чувство свободы рождается и сенсорные ощущения даже небольшого изменения перегрузки даже на простом вираже или при начале снижения приятно щекочет нервы. И потом в предвкушении полетов продумываешь, что и как ты сделаешь и что будешь видеть и чувствовать - это будоражит воображение, это тянет в небо, хочется все это снова и снова воплотить в жизнь...


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.