Знали ли Вы - что в Google Earth можно летать?

google авиация Google Earth симулятор полет

Согласно опубликованному "how-to" на блоге Techcrunch.com (http://www.techcrunch.com/), в Google Earth (последняя версия программы) можно включить режим симуляции полета - для этого в версии для Windows надо нажать Ctrl+Alt+A (именно заглавную), или Command+Option+A для Mac.

Вид из кабин самолетов F16 Viper или SR22.

Управление полетом по адресу http://earth.google.com/intl/en/userguide/v4/flightsim/index.html

Таким образом, Google вступает на землю Microsoft Flight Simulator.
На Ваш взгляд, какие еще сюрпризы Гугла может приготовить пользователям?
Ответы:
Видео на YouTube [1]
Блог Marco [2]
Вот ещё один сюрприз от Гугла - Гугл-фон! [1]
Прикольно!
Полет на луну и вообще в космос выглядят, как логическое продолжение.
жаль что не из кабины МИГА или СУ  это видно!
не думаю что гугл будет солидарен с микрософтом. всё таки корни google исходят из
СССР
а китайский гугл фон  очень похож на айфон. только один из журналов о компьютерах , 3 месяца назад нарисовал картинку этого гаджета. плагиат? или чем то жёлтым воняет?!
D_G писал:
> для этого в версии для Windows надо нажать Ctrl+Alt+A (именно заглавную)
to PureVurtual:
===========


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.