Как настроить 1с для небольшого розничного магазина и склада

программы торговля предприниматель продажи

Скажите пожалуйста, где можно почитать по настройке для магазина.
Раньше работал в предпринимателе, теперь хочу перейти на 1с. Мне установили и сделали новую базу. Нужно сделать чтоб был склад и два магазина. Как правильно все автоматизировать?
Спасибо

Примечание:
А как узнать какая конфигурация?

Примечание:
Конфигурация "Бух учет" для Украины 7.70.283
Ответы:
обратитесь к тем, кто "установил и сделал новую базу". ибо если делали не официально, то там может быть все что угодно.
а новая база - какая конфигурация?
в меню справка\ о программе написано
бух учет - немного не та конфигурация на которой имеет смысл автоматизировать розницу...
ну вообще - завести три склада (оптовый, магазин1 и магазин2) и оформлять с оптового оптовые продажи, с магазинов - розничные. больше не скажу, конфу для Украины в глаза не видел и вряд ли она сильно похожа на аналогичную для России


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.