Бесплатный движок интернет магазина с 1с

интернет магазин интернет магазин движок

Подскажите пожалуйста ! бесплатный движок интернет магазина, с инеграцией 1с бухгалтерия. Хотябы частично. В идеале: регистрация пользователей сразу в контрагенты по регионам, обновление товаров из 1с (цена, картинка, описание, остатки..) типа битрикс... только free. Может к всем известным движкам есть модуль для работы по протоколу CommerceML..
Большущее спасибище!!!
Ответы:
Чет я недавно себе качнул для Джумлы 1c_web_exchange ( Автоматическая синхронизация 1С и Virtuemart ) и положил в папку с названием "Может и пригодится когда"
Вот ссылка http://www.web-kat.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=1&Itemid=34
Вот еще почитайте http://www.redsoft.ru/content/view/147/71/
бесплатный сыр, обычно, в мышеловке. да и бухгалтерия, мягко говоря, не самый подходящий бэк для интернет-магазина
Таких не существует. Именно с интеграцией 1С
Так что верите платную российскую CMS. Да хотя бы и в аренду, если цена вопроса принципиальна.
Из бесплатных можно поискать модули интеграции для OsCommerce, VirtueMart, VamShop и.т.п. Если покупать понравившийся или подходящий движок не имеющий интеграции с 1С то можно использовать программу iNETsHOP для обработки и сравнения прайсов поставщиков, но стоит она тоже не дёшево.
можешь попробовать virtuemart
модуль для синхронизации с 1С бесплатный есть тут
http://www.eco-money.ru/forum/topic?id=29
Да, бесплатных таких как вы хотите не существует. Правильно тут говорят, берите недорогой российский. Вот один из лучших http://www.phpshop.ru/docs/product5.html
Используем Viart Shop  +  1C
цитата: бесплатный сыр, обычно, в мышеловке...
+1
Из простых в настройке, по возможностям и скорости могу посоветовать: http://www.imagecms.net
Выбирайте движок интернет-магазина, который Вам нравиться и подходит по функционалу, а для интеграции с 1С используйте специальный модуль для интеграции.
вашему вниманию представленна разработка выгрузки товаров на сайт.
обработка делает выгрузку товара который есть на складе + изображения которые есть к товару.товар расскалдывается в соответствии с родителем товара.
skype - Samoylenkoyd
помогу с интеграцией 1С и ВМ
демократичные цены,кратчайшие сроки!
строго под ключ!!!!
SKYPE: samoylenkoyd


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.