постинор

секс медицина Здоровье беременность гинекология

здравствуйте все! вопрос такой.. . где то дней 10 назад порвался презерватив.. . девушка на следующий день выпила постинор.. . прошло меньше недели где то дней 5 и случилась такая же ситуация и она опять выпила постинор.. . какие проблемы могут быть у нее и забеременеет ли она?? ? все произошло в одном цикле месячных.. . и еще не понятно если принимаешь постинор после полового акта получается пока не начнутся месячные в теории можно заниматься незащищенным сексом до их начала и она не забеременеет или как? прошу не ругайте у нас такое в первый раз.. . для детей еще рано...
Ответы:
Она не забеременеет.
Судя по написанному,залёта не было ни в первый,ни во второй раз.
Постинор нельзя пить часто.
Могут быть проблемы со здоровьем.
Не надо экономить на средствах защиты и учитесь правильно ими пользоваться.
Во первых, постинор - экстренное средство. Не стоит им увлекаться. Во вторых, если у вас такая проблема с презервативами, может подобрать другие контрацептивы? Сейчас есть очень много оральных контрацептивов с минимальной дозой гормонов. Опытный врач без проблем подберет вашей девушке нужные ОК.
По поводу постинора... Не рекомендовано принимать в один и тот же цикл, так как можно существенно нарушить последний. предохраняться после прийома ОБЯЗАТЕЛЬНО!
странно что после приема постинора не начались месячные, вообще постинор надо принимать 2 раза с промежутком, вроде 12 часов, и после этого должны начаться месячные. ну и как пишут все остальные им увлекаться нельзя.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.