а у меня пузо не растет:)))))))тогда это что?...

беременность папа мама


Примечание:
Есть...и были...но страааааннные!...То раньше срока на 2 дня...То задержка потом на 5 дней..Потом опять задержка на 3 дня...Последние шли один день всего лишь(хотя обычно дня 3)!

Примечание:
Щекотно сразу под пупком:)))))...хотя......

Примечание:
Про секс...ответить?....Отвечу:)))).....Не было....никада..Хотя мой парень вводит его иногда туда слегка... см на 1...А так мы тремся и всё(всё без преза):))))))))...вот мля.......до чего дожила....ужас....:)))))

Примечание:
у меня даже мама говорила что если тереться не заберемениешь никак:))))))))))))))))...я не спрашивала...она сама так сказала...:)

Примечание:
ну там он тоже кончал....но не внутрь....:)
Ответы:
Депрессия-вот что! Гормональный сбой у вас.К гинекологу нужно
Пузо пузом. А месячные есть?
Слушай что опытная женщина Pharmakis говорит. А то дотрешься.
wowan1,надо спросить у нее-секс вообще был с мужиком?:))
гормональная перестановка, цикл скачет.. сама же говоришь, что почти 18, молоденькая совсем еще)
Я бы сходила к врачу, может быть что бы посоветовали для нормализации цикла.. да и контрацептивы может тоже.
И да, вот эти *игры на грани фола* к хорошему не приводят, уж или секс.. или не секс... а то потом одна ошибка и внезапно можно оказаться чуть-чуть беременной..
Это бабочки в животе))
Мама не права. Не важно чем и обо что тереться - важно куда кончают.
Pharmakis
Я в хорошем смысле сказал;)
Откровенно улыбнуло про всякие там трения. Люди до сих пор не знают, что любые соприкосновения половых органов могут привести к зачатию) Вероятность мала и от этого люди теряют блидельность. И куку, мама, я прищёл! )
сколько лет будущей маме?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.