Какова вероятность зачатия в эти сроки?

беременность цикл зачатие

Можно ли начиная с 24 дня по 28 день цикла забеременить (цикл у меня очень плавающий, от 28 до 39 дней, если много раз занимались любовью не предохраняясь и в перерывах не ходя в душ?

Я вот думаю, вдруг у меня в этом месяце созрело две яйцеклетки?

Примечание:
Дело все в том, что я вовсе не против беременности.

Сейчас вот уже 31-й день цикла. Прошлые месячные начались 7 марта.

Mayne
06.04.2010 17:25:32
Сообщить о нарушении
Если заниматься сексом за 4-5 дней до месячных, то вполне можете пролететь.

Пролететь- всмысле не зачать?
Ответы:
Если заниматься сексом за 4-5 дней до месячных, то вполне можете пролететь. Вообще, если цикл у Вас такой плавающий, то и не стоит на него полагаться.
Может быть стоит задуматься о гормональной контрацепции, которая, заодно стабилизирует менструальный цикл. Но по этому поводу лучше консультироваться у гинеколога. Врач подберёт вам необходимые контрацептивы.
Думать, к сожалению, уже поздно.
Вы или беременны, или нет, время покажет.
анализ крови покажет вам всю правду
Комментирую: пролететь, а не Залететь. В смысле "не зачать".
Уже большая вероятность.
Сходи к врачу или купи тест. В чем проблема
Mayne, вы бы, прежде чем постинор прям вот так советовать немножко думали. обязательно надо консультироваться с гинекологом при выборе средства посткоитальной контрацепции.
Всегда и во всех случаях есть риск забеременеть и после и до и во время ))
Вероятность зачатия есть всегда. Она может быть высокой или низкой. Кто-то пытается попасть точно в овуляцию и у них годами не получается, а у кого-то секс перед самыми месячными заканчивается беременностью. У многих причем проходят месячныедаже, а потом бац - беременность. Всякие чудеса ыбвают. Но шансы малы. Если у вас цикл 39 дней, от отнимаем 14, получается самая поздняя овуляция у вас бывает на 25 день цикла (если это не ановулярные циклы такие длинные, и не сбой гормональный), получается что на 24,25,26 дни вероятность самая большая!
Но если считать что цикл короткий, 28 дней, то овуляция на 14 день цикла, а яйцеклетка живет не более трех суток. Соответствтенно дни с 18 можно считать уже безопасными.
Вопрос в том, что вы же заранее не знаете сколько дней будет ваш цикл )


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.