Вот решили с парнем создать сайт. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу сайта.Вот адрес: http://naxodka.od.ua/

дизайн культура живопись Искусство арт

Ответы:
для первого сайта не плохо
да и вообще не плохо
Много интересностей =)
Когда есть свободное время, - можно зайти и развлечь себя немножко. Красивый ресурсик.
Наклейки с датой слева отвратительны. Вы где-то видели такие наклейки поверх пружинки в блокноте? Это просто физически невозможно. Сделайте лучше справа закладки.
Понравилось, но: блокноты бесконечными не бывают, лучше разбейте на страницы, заодно и проблема алогичных наклеек, о которых White Wyrm пишет, исчезнет.
сайт неплохой, только в качестве значка "sitemap" взяли логотип этого журнала http://www.smashingmagazine.com/ (тырьте что-то менее известное)
Неплохо...
какие вы молодцы, создали интересную тему. нынешние новшества позволяют сделать дизайн качественнее, но это не важно, важно, что у вас содержимое интересное.
1. слева желтое меню - хорошо, пункты меню розового цвета - это погано
2. Ошибка с коменариями: постоянно пишет "Введен неверный код безопасности"
3. новости разделяются не внятно. каждая новость должна четче отделяться друг от друга, этот разделительный гиф мне тоже не понравился: http://naxodka.od.ua/templates/naxodka/images/line.gif
4. внизу страницы есть нумерация страниц -1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  29 сделай ссылки так, как желтое меню, чтобы были кнопочки подсвечиваемые от наведения курсора.
5. домен naxodka.od.ua - хуже некуда. он длинный и незапоминающийся. зарегистрируй внятный, коротенький, запоминающийся домен. посиди подумай, перебери тысячу вариантов и выбери лучший. ибо сайт замечательный и в скором времени на него попрут люди (если раскручивать конечно)
6. подбери нормальные ключевые слова http://wordstat.yandex.ru/ удели на это время, посиди, по подбирай.
7. установи счетчик mail.ru - он дает подробную статистику. смотри по каким поисковым запросам к тебе пришли на сайт, меняй ключевые слова, продвигай сайт по самым часто запрашиваемым фразам. самый весомый результат дает текст заключенный в <title> </title> - завуалируй туда ключевые слова.
8. сайт имеет большое кол-во страниц, значит заработок будет нормальным. регистрируйся по моей реферальной ссылке http://www.sape.ru/r.vXkizsWnof.php тогда я отвечу на все вопросы связанные с сапой.
мне понравилось)
а если первый сайт,так вообще супер


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.