Обучение живописи и рисунку в Киеве

обучение живопись киев рисунок

Посоветйте, пожалуйста, студии или курсы живописи и рисунка в Киеве. Не для поступления, просто для себя нацчиться рисовать.
Ответы:
Школа Художественного Мышления для взрослых и детей от 11 лет. Серьезная школа академической живописи, рисунка, композиции, бионики. Тел. администратора 0683872334. Школа заинтересована в тудолюбивых, настойчивых, целеустремленных учениках. Приглашаем на наш сайт: www.basko-basko.com
Курсы живописи и рисунка в Киеве
Развитие творческих способностей у взрослых и детей от 5 лет.Приглашаем научиться рисунку, живописи, композиции. Индивидуальный подход к каждому учащемуся Качественное и профессиональное обучение.Обучаем от основ до самого сложного. Обучение в нашей студии живописи проходит круглый год, набор также осуществляется постоянно.С каждым учеником ведётся индивидуальная работа — составляется план в соответствии с его задачами. К нам приходят люди любого возраста и самых разных профессий. Вы можете учиться для себя и для поступления в ВУЗ. Проводяться также индивидуальные занятия.Дополнительная информация по тел (067) 854 26 86
Курс Академического рисунка и живописи
Рисунок. Живопись. Композиция. Психология творчества.
Мастер-классы по декоративно-прикладному искусству: Роспись по ткани, по стеклу, предметов; народные ремесла: куклы-мотанки; писанки, крашанки; создание книг, блокнотов, открыток, сувениров и подарков hand-made.
Стоимость:
Занятие в группе рисунка: 80 грн/2 часа; 100 грн/3 акад. часа
Абонемент на месяц - 500 грн (8 занятий/месяц по 2 часа)
Занятие в группе живописи: 100 грн/2 часа; 200 грн/4 часа
Абонемент на месяц - 600 грн ( 16 акад. час./мес.)
Индивидуальное занятие - 150 грн/2 часа
Расписание: дневная и вечерняя группы по будним дням и в субботу. Расписание и стоимость мастер-классов уточнять отдельно. Возможны индивидуальные занятие в удобные для Вас дни и время.
Набор проводится в течение всего года.
Предварительная запись на курсы : 095-867-62-47;
Наш адрес: Печерский р-н, ул. Ивана Кудри, 20
Детальная информация о курсе: artcourse.bliem.org


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.