Ребята, порадуйтесь за меня! :-)

психология любовь Отношения психика девушка

Сегодня, Я, после т.н. свидания, поцеловал девушку, она мне очень нравится, и мы до этого момента гуляли аж 2 месяца, правда только по выходным (не все же сразу :-)). Но вот "кое-что", если есть какие-то мысли у вас, говорите! После поцелуя, она как в ступоре, не сказав ни слова, открыла дверь домофона, и ушла... Написала смс "спокойной ночи, добрых снов". Спасибо что читали все это! ;-)
Ответы:
Крассава!!!!!!! Это добрый знак)
Пожалуйста:) рада за Вас
хороший признак)
при следующей встрече целуй сразу(только нежно, без лишней напористости)))
2 месяца? а секс когда будет? Через два года? Вы поактивней как нибудь!
Всё нормально! Если после этого она не оморозилась, а сразу же написала смску, значит всё нормуль!!! Не переживай! А ушла так быстро, потгму что видно не знала,как себя вести в этом момент. Ты будь спокойней, веди себя естественно, позвони ей прям сейчас,поболтай несколько минут,узнай как дела,как настроение (ну так - ни о чем и обо всем,просто поболтать). Главное ты в такой-же ступор не впадай! @еди себя так,как-будто ничего и не произошло! А точней произошло, но этот поцелуй это, что само собой должно было не сегодня так завтра между Вами произойти!!!
Я рад за тебя
удачи тебе с девушкой
Если не шутите - то искренне рада.
Радуюсь.+1
Счастья вам!!!
И Удачи!!!
Красавчик )


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.