люди, если лежать сверху грудей -они уменьшутся?а ведь мы сверху попки лежим

интернет психология Отношения Общество девушка

он что,тоже уменьшится?я серьезно,есть такое,что уменьшаются объемы? как делать или что делать?

Примечание:
нет,мне напротив,чуток 1 кг прибавить не помешает, я лежу на груди , вижу ,что влияет. а ведь я не хочу,чтоб и попка уменьшалась(

Примечание:
хмм.. я же не крою тебя матом,чтоб думать что несерьезно.если у тебя проблема с бухлом-то у меня проблемы эстетические,малыш

Примечание:
макс дор_ФИК_ и кот бобик- ик ик ики))) мужчины, я спросила у тех,кто знает. откуда вам знать,как я лежу,в какой позеее))))

Примечание:
макс дорФИК -не бреши ,тебе не посчастливилось меня спящую видеть.
Ответы:
Диеты могут грудь (да и попу) уменьшить. А так - лежи себе на здоровье и удовольствие))
Ты давай завязывай с веществами экспериментировать :)
А по моему Вы не серьёзно и решили заняться ерундой задавая такие вопросы :)
Нет, не правда.
Примечание №1 судя по всему, вы часто и подолгу стояли на голове. симптоматика выдает


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.