тут такой вопрос

любовь Отношения проблема девушка

у моей девушке есть друг, он ей много внимания уделяет мне это не нравится, я знаю что она меня любит и изменять не будит, но она мне постоянно про него что то рассказыет, мне кажется специально что бы я поревнавал, конечно хорошо бы набить ему морду но тогда она на меня обидится, что мне предпринять в данной ситуации???

Примечание:
а что ему можно тогда написать что бы все понял

Примечание:
походу выход один. набить морду
Ответы:
Если ты в ней уверен то просто игнорируй.
Я не буду говорить за всех, но друзей мужчин и женщин не бывает, всегда с чьей либо стороны есть какая либо симпатия или желание быть больше чем друг. Поэтому с вашей стороны я прежде всего бы пообщался с ним и объяснил что из-за него у вас с вашей девушкой проблемы.
Объясни ей все. если она не поймет, похлопайся с ним и объясни все ему, и чтобы она не узнала))
не парься у них всегда так, а когда высказываешь смотрят на тебя глазками хлопают и говорят а что такого мы же просто друзья. Я свою супругу попросил не рассказывать мне о своем друге так часто потому что мне не нравится про него слушать и он мне не нравится. Получился довольно не приятный натянутый разговор, зато в итоге она перестала с ним проводить столько времени, я знаю что она меня очень сильно любит, а он знает что я ему если что лицо набью
Мне всегда нравилась эта логика... девушка отвечает симпатией левому парню, а в табло получает почему то парень... а ведь это спрос рождает предложение )
а друзья мужчины и женщины бывают, просто для мужчин понятие дружиский секс в норме
Стоп,какой такой друг???ты говоришь что ОН ей много внимания уделяет! ????! Может она и вправду считает его своим другом,но он уж точно так не считает!сто процентов! Вот и выбирай-либо она обидеться за то что морду набил ему,либо она в скором временем станет его девушкой.поговори с ним, только начни спокойно ,объясни что к чему ,посмотри по реакции ,если будет прикалываться ерничать тогда сразу бей в морду чтоб так сказать придать вес своим словам.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.