Злиться из за мелочей

любовь Отношения девушка ссоры

Доброго времени суток,последнее время моя девушка злиться из-за мелочей ,начинает прямо с утра вечно орет что я должен лечить голову ,раньше такого не было ,встречаемся 4 год.Сейчас уже перешла на мат..Бросить не могу т.к. люблю ее очень,вчера очередной раз сказал что люблю ее так она крикнула в трубку надоел со своим люблю и скинула...
Что делать ума не приложу..
Ответы:
ненадлоедай ей ! у тебя походу излишок любвиобилия её ето бесит // моя девушка тоже мне постоянно гаварит что любит дак меня тресет уже от етого , такчто подосади чучуть =)
Давай ей больше положительных эмоций, а не слов. А на перспективу возрождай в ней самодостаточность.
Звоним и говорим: "Все давай расставаться. Мне это надоело. До свидания."
Не слушаем ложим трубку, телефон не берем, ждем неделю. СМС не читаем так как там будет много г...на. Удаляйте сразу. Пусть делает, что хочет.
Будет ломка поэтому советую уйти с головой в какую нибудь работу.
Т.е. здесь мы действуем с позиции "Я отношусь к тебе по свински, что даже говорю тебе о расставании по телефону, ты для меня никто, я тебя не ценю", которая противоположна позиции "Я люблю тебя и пытаюсь разобраться в чем я провинился, прости меня пож-та, ты для меня все".
Звоним через неделю и говорим : "Я хочу передать тебе кое какие вещи". Если будет психовать то ложим телефон.
Если голос будет спокойный и согласится встретиться то купите букет цветов и идите на встречу там уже по ситуации.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.