Как аккуратно вывести любимую девушку из FriendZone'ы в Любовь?

психология любовь Отношения Общество девушка

3 год страдаю

Примечание:
Я и не знаю как быть :(
Дружу ради того чтобы встречаться..
Ведь я когда начинал она мне отказала эти 3 года назад, и я решил не сдаваться и попробовать и вот так заянулось.
Почему "Аккуратно"? Я очень боюсь ее потерять.
Ответы:
Я не могу сказать про Вас, у меня сработал вариант, когда я совсем (никакого контакта) ушел от нее на год. Привел в порядок тело, подучился, стал популярен у других девушек, поменял работу, занялся психологией и сильно изменился внутренне.
Потом мы опять сошлись и уже она заинтересовалось мною. Вот только немного побыв с ней как с девушкой, а не как с другом я убедился - она была права, в друзьях и надо было оставаться.
Зачем "аккуратно"? :)
Играйте жесче - "друг" говоришь? Ок, Люся. И расскажите ей по-дружески про свои офигительные отношения с Машей. Ну она же - друг? Пусть порадуется... :)
dnkr балабол,тут каждый второй "Привел в порядок тело, подучился, стал популярен у других девушек, поменял работу, занялся психологией и сильно изменился внутренне."
dnkr прав.
тебе не нужно бегать за ней и быть типа другом..
просто забей на неё вообще,переключись на свою жизнь - совершенствуйся,развивайся как-то..
через некоторое время она сама возможно выйдет на связь с тобой. и если увидит в тебе другого человека,то может у вас и получится что-то..


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.