Помогите расшифровать фразу девушки (подробнее внутри)

Отношения помощь девушка

Так вот. Я признался девушке в любви. Не важно, как все происходило, но у меня была фраза, "ты ждала, что я скажу о своих чувствах". На что она ответила, "я ждала не признания, а а того,что ты хоть как-то обозначишь наши отношения". Сейчас все отлично, мы вместе. Но покоя не дает тот факт, как я должен был все обозначить? Мы за ручку не гуляли, не целовались. Ходили в рестораны, кино и т п. Ну вот как я должен был обозначить?

Примечание:
да, ответила взаимностью)
Ответы:
Она думала вы встречаетесь, а ты думал вы дружите просто, вот и все дела.
А в слова не вникай, сложное простым говорить - не сложно, но тут другая ситуация.
Фломастером.
Но короче говоря - она ответила вам взаимностью? Или еще капризничает? :-)
И можно обозначить - привести домой, кинуть на кровать, а дальше.
Она просто хотела узнать как ты видишь ваше совместное будущее.
нужно было быть более решительным - вот что!
Все на самом деле очень просто.
Не для кого не секрет (и дай Бог что бы так было) что девушки в своем роде существа интересные и загадочные) Они сама не всегда знают че хотят, но при этом хотят, что бы их понимали) вообщем к чему веду) Что значит обозначит отношения? Это понять кто вы есть для друг дружки и что будет дальше. Минус в этой ситуации в том, что иногда просто признания не достаточно. Девушка всегда должна знать, что ты парень ее опора и защита и что бы она знала чт овсе будет хорошо, пускай не супер, но стабильно.
Насколько мне ясно, от тебя, камрад, хотели знать, собираешься ли устанавливать отношения (одно дело - нравится/не нравится - тут вне зависимости от наличия/отсутствия признания ей была видна твоя реакция на неё саму, но не видно твоих действий по этому вопросу). Своего рода проверка на решительность имхо.
да с самого начала она думала что вы вместе ,думала и расчитывала на вас как на своего молодого человека ,чувства свои лучше выражать поступками не жели словами ,удиляйте ей больше внимания,дарите ей цветы ,проводите больше с ней время, живите ее проблемами и радостями и в ответ она будет жить вами


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.