Вопрос про любовь

любовь Отношения общение дружба девушка

Вопрос про любовь.Короче говоря 5 лет учился с девчонкой в одном классе даже не общались,она мне нравилась тогда(сейчас тоже) просто сох по ней.Ну было такое привет,короче все примитивное.А сейчас в 11 классе она сама бывает спросит как дела,сама поздоровается,узнает что да как.Что делать на этот счет?вопрос в том что хочу с ней построить отношения.Давайте адекватные ответы и только по существу.
ЗЫ.Заранее спасибо

Примечание:
не играю,спортсмен,Читаю книги?по твоему это плохо?

Примечание:
не играю,спортсмен,Читаю книги,по твоему это плохо?

Примечание:
раньше,осознал что жизнь это что-то большее

Примечание:
А хотел поиграть,но передумал
Ответы:
Реальный совет № 1 - прекрати играть в онлайн игры.
Реальный совет № 2 - будь мил.
Реальный совет № 3 - общайся больше.
Реальный совет № 4 - следи за своей речью.
Реальный совет № 5 - вместе гуляйте.
Дальше продолжите.
Ну, если она нравится тебе, то в чем проблема? Она нравится тебе - она не прочь с тобой поболтать, бабы все любят потрындеть о том о сём, не паникуй, позови погулять, пригласи в кино, а дальше всё само собой получится. Заметишь что вам интересно друг с другом - подари цветочков, только не банальные розы, что-то экзотическое! Узнай какие ей нравятся, подари именно их в какой-то знаменательный день, день рождения например. Ну, а дальше сама природа подскажет  :) Вообще подобные вопросы лучше не задавай, особенно в интернетах, у многих людей индивидуальные подходы, я-бы сказал у каждого мужчины индивидуальный подход к женщинам. Наши советы могут только усугубить ситуацию :)
Но все бабы любят цветы :D Даже если говорят об обратном ;)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.