как замутить с одноклассницей

секс любовь общение девушка

дело в том что я перешел в новую школу и там класс новый и никто никого незнает. Там есть одна девочка она мне очень нравится нам обоим по 13
и для меня нету конкурентов(там все мальки и дрыщи) , я накаченный , умный но очень стеснительный помогите замутить с ней
Ответы:
Дааа, прям сама стеснительность:
"все мальки и дрыщи"
Если ты так относишься к людям, то хрен.
Ты Аглаед начинающий, ищешь Киприана-колдуна, а найдёшь Иустину!
Узнай через ее однокласников ее интересы, может у вас есть общие. Потом как-небудь подойди к ней и просто попробуй сказать привет. В следующий раз попробуй подойти и сказать "Привет, как дела?". А там уже и само пойдет (:
мой тебе совет...не встречайся с одноклассницами...о каждой вашей ссоре будет знать весь класс,тебе надо чтоб за вашими спинами сплетни ходили?
подожди хотябы 5 лет еще


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.