Мужчина пристально смотрит на девушку значит любуется? Что означает когда мужчина пристально смотрит на девушку?

мужчина девушка глаза взгляд

Ответы:
может, у нее грязь на лице. или с макияжем проблемы. ситуации разные бывают
Если мужчина пристально смотрит на девушку, значит он просто пристально всматривается в девушку.
Еду сегодня в маршрутке в 6 утра, 19 градусов на улице. Женщина лет 60-ти на меня уставилась пристально и смотрит. Отвернется, вздохнет, потом опять смотрит, и так минуты 3. Вспоминаю, из зомбирования инетного, что старикам не нравятся открытые окна.Я думаю, ну, чего смотрит, окон я не открывала, что ей не нравится? Что со мной не так?  Потом она не выдержала, резко распахнула окно, так же резко развернулась ко мне и и троллистическим выражение лица спросила - Вам не дует? А на ее месте мог быть и мужчина.
Не знаю - не знаю.....лично я очень бегло осматриваю фигуру и надолго останавливаюсь на лице: улыбка, глаза, области вокруг рта и глаз, лоб. Я считаю, что по выражению лица, улыбке, глазам могу определи некоторую часть характера, истинные эмоции и поэтому всегда смотрю в глаза. В редких исключениях смотрю в глаза именно потому, что хочу узнать, что она думает обо мне и думает ли вообще. Это если незнакомая девушка. А так, логично предположить, что если мужчина смотрит пристально в глаза девушки, то он поражён ею.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.