Первый раз пригласил свою девушку к себе домой. Когда пришли, она спросила, можно ли ей не разуваться.

психология любовь Отношения девушка гости

Перед её приходом сделал генеральную уборку, пропылесосил все ковры и т д.(так что вариант что у меня реально грязно отпадает). Разрешили бы вы ей на моём месте ходить в обуви?
Ответы:
она грязнуля?? или в америке живёт?? в америке они в обуви ходят. если наша то тогда неряшливая значит.. тебе надо было ее пристыдить
Она еще стоит в коридоре пока ты пишешь сюда? я б сделал намек что снимать все равно придется
может у нее носок-невидимка порвался (или как его там, телесного такого цвета чулочек). Может всякое быть. Я бы не разрешил конечно.
да разреши
Если разрешит секс не снимая носков
Она пришла не на официальный раут или прием, поэтому с чистой совестью можешь поставить перед ней тапочки и пусть влезает в них.
Но если она была, допустим, в колготках, то возможен вариант, что  указательный  палец её левой (провой) ноги вылезае из прорехи. Поэтому, положив перед ней тапочки,развернись от неё на 180 градусов и на время удались, например, на кухню (но ни в коем случае не в туалет).
в другом вопросе этого пользователя он спрашивает почему девушка писает мимо унитаза...посмотрите все
Да, конечно. Значит, у неё есть резоны. Для девушек важна обувь на ногах, если она часть костюма и стиля, если она носит каблуки и и не хочет с ними расстаться, если она не хочет смешно выглядеть в домашних чужих шлёпках. Туфли на каблуках делают ногу красивее и длиннее, а подъём выше, она прекрасно понимает, что будет выглядеть привлекательно в изящных туфлях или босоножках с плетением, например, на подъёме или вокруг щиколотке. Разумеется, в домашних тапках и ноги, и статность, и походка, и пластика теряют элегантность...
Обувь - важная часть имиджа, тем более, в гостях у парня, которому хочется быть симпатичной.
Либо ей просто не понравились тапочки, которые вы ей предложили - старые или не вполне опрятные или резиновые сланцы, в которых нога выглядит ужасающе...
Короче, если девушка высказала желание остаться в обуви, нужно пойти ей навстречу. Ни в коем случае нельзя мотивировать только что собственноручно произведённой уборкой - это выглядит мелочно из уст мужчины, и допустимо только от старшего поколения.
Лучше всего использовать этот момент для высказывания комплимента: такие красивые туфли, конечно, можно не снимать, давай я помогу протереть с них пыль и можешь располагаться... Девушке будет приятно, если ты, присев рядом, поможешь протереть подмётки.
Я в таких случаях, например, прошу вытереть ноги о влажную швабру, просто подставив её под ноги. Но девушке, если она пришла впервые и ваше свидание - романтичное, а не дружеское, когда девушка забежала за зарядкой для телефона - совать швабру не очень симпатично. Поэтому лучше вынести влажную салфетку или тряпочку. Если девушка вам доверяет, она что-то вам позволит - снять с ноги туфлю и снова надеть, например. Либо она вас не допустит к этой интимной зоне и сделает всё сама.
В любом случае, возможности любоваться её ножками в красивых туфельках будет больше, чем если бы она надвинула ваши-папины-мамины-гостевые шлёпки и по-старушечьи зашаркала ими по дому...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.