Должна ли любовь быть с первого взгляда?

любовь Отношения дружба девушка свидание

Когда впервые её увидел, не испытал никаких чувств, но потом чем лучше её узнавал, тем она больше нравилась как человек, красавицей её никогда не считал .
По работе, вижу её почти очень часто и уже несколько лет, вроде и интерестно общаться с ней и обаяние у неё есть, но не знаю, мне кажется это не любовь, хоят думаю о ней постоянно.
Порой кажется как будто она старается меня не замечать, а иногда наоборот чувствуешь как будто только на меня всё своё внимание концентрирует и такая неопределённость сильно бесит.
Один раз пригласил её на свидание, но почему то вышло больше дружеское, чем то что "планировалось" и так и не понял стоит ли дальше продолжать или нет,.а на второе свидание она нашла глупую отмазку не пойти.
Сейчас думаю есть ли смысл дальше предпринимать какие то действия, порой кажется что она ко мне нейтрально относится и это только одному мне и нужно вообще. Кажется что парюсь из за неё только потому что не могу встретить девушку которую полюблю по настоящему.
Ответы:
значит не твое! Не расстраивася ищи свое счастье
она табой еграит и как толка ты влубишса в нее она тибя бросид
тут трудно сказать, но любовь наступает не с первого взгляда, а с первого слова! Если вам с ней хорошо, почему бы не попробовать развить отношения...?!
но если за это время вы просто ей симпатизируете, то это не любовь!!!
нет.
все приходит со временем...
все великие дела начинались с "давай попробуем". зовите на свидания, общайтесь больше...
ниже всего лишь мое мнение
С первого взгляда бывает влюбленность, игра гормонов, прочая химия. И даже не факт, что это все приведет к серьезным отношениям.
Любовь - чувство сложное и многогранное. В его появлении и укреплении всегда участвуют оба.
то, что Вы описали, симпатия. Постарайтесь просто подружиться, не забивайте себе голову любовной чепухой. Это свойсвенно обычно женскому полу.
Вам нравится с ней общаться, проводить вместе время? Вам весело вместе? Вам есть о чем поговорить? о серьезном, философском, жизненном и обыденном? когда у Вас случается некое радостное событие, стремитесь ли Вы поделиться с ней этой радостью? Цените ли Вы ее жизненный опыт? Готовы ли уважать ее жизненную позицию, решения, права, интересы? ...
Если Вы отвечаете "да", то безусловно есть шанс, что дружба перерастет в более крепкие и более близкие отношения. Я рада за эту девушку.
Если Вы в чем-то неуверены, то это тоже не страшно. Во-первых, Вы можете ошибаться, во-вторых, хороший человек в жизни, даже если он просто друг, а не супруг, еще никому не помешал.
мои фирменные 3 "взаимо", являющиеся по моему скромному мнению основами любви: взаимоуважение, взаимопонимание, взаимопритяжение


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.