Опрос

любовь Отношения девушка парень

Познакомиль парень с девушкой в интернете, начали свои отношения там же, как вы считаете, с какого момента времени можно считать их отношения настоящими (кол-во проведенного времени вместе)
Ответы:
Боже, тут надо посмотреть в энциклопедии!)
Скорее дело не в моменте (если, конечно, вы не занимались любовью) )), а уровне доверия друг к другу. То есть количества информации друг о друге, интимной, личной, понимания друг друга.
до реальной встречи отношения считать отношениями я бы не стала. А после встречи, если срослось, то можно взять за точку отсчета первое сообщение в инете, задним числом. Ведь, знакомясь в реале, люди обычно общаются некоторое время, потом начинают считать себя парой, но отмечают все равно день знакомства, хотя по факту отношения образовались несколько позже.
2 Кисточка (новый пользователь)
Не знаю, по мне дак, если люди достаточно раскрылись уже друг другу в интернете, то их вполне можно считать близкими. Не, главное всё в том, как каждый из них воспринимает это раскрытие другому. Если он стал раскрепощённее, ему интересно /интереснее стало общаться, короче, произошли какие-то изменения и в лучшую сторону, то он может считать другого более близким для себя человеком, не чужим, другом и т.п.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.