Как рассказать девушке о своих чувствах к ней?

любовь Отношения девушка свидание

Учились в месте несколько лет в универе, сейчас пятый курс и учимся до середины ноября, а потом подготовка к госам и т.д. и уже не будем видется до самых экзаменов, а потом и вовсе((
За это время я понял что она мне нравится, а мы с ней всегда хорошие друзья были и самое главное, я всегда мог говорить с ней обовсём, как со старым другом.
Вообщем не хочу её терять, но незнаю что сейчас сделать лучше всего будет. Мы с ней два года назад чуть ли не начали встречаться, но я сука тупой был до ужаса, всё в мечтах об иделаьной девушке, и только щас пришло понимание.
Я конечно мог бы прям сейчас ей позвонить и сказать "давай встретимся, погуляем", но реально ли это лучший вариант?
Ответы:
Поехали!!Первое купи ромашки,сорви ромашки или вообще не ромашки.
Дальше тупо позвони и пригласи погулять по набережной,парку и подари ей цыеточки,сядь на лавочку: и тупо скажи я тебя люблю,вот и еще ножик прихвати,маленький,гопники вобще оборзели я с кухонным ходил =) 43 см в рукаве =)они так шарахались
кстать подари ей конфетки какие нить,девушки очень любят сладкое
Семенчик, ну про ножика уже наверное перебор))
Лучше круглый,раскладно - в одном случае в роли болта будет, в другом уже как ножик))
Начни с подарка. Подари ей книжку какую-нибудь. Выясни, что ей может понравиться. Чтобы наверняка. Прочти сам сперва. Потом предложи встретиться по этому поводу. Подаришь и будете обсуждать её по мере прочтения. Ну это просто один из вариантов.... первое что в голову пришло.
Правильно! Согласен со всеми! И про ножичек или кастет - тож согласен. У друга случай был - пошел с женой гулять. Все в порядке было, только увидел как два паренька третего мутузят. Подошел по голове раз стукнул и все. Парня того поднял, спас так сказать. Я это к чему - вам дай Бог нормально погулять, но если что-то где-то..... Только нож лишний раз не доставай. А если достал - не думай, бей в окорочка гопорям! Там ничего страшного не будет. И еще, самое главное - не придумывай признание свое заранее! Ты его вспоминать будешь, а не на любимую смотреть. Пусть все будет спонтанно! Это самое красивое признание будет. Я тебе серьезно говорю! Удачи тебе!
Скажи ей о своих чувствах... Как говорят-попытка не пытка! Не бойся! Просто потом, иногда, мы жалеем, что упусти возможно свой шанс! Дерзай! Удачи!
а мой муж меня в поезду в горы пригласил....вот уж деваться было некуда :)))))) там предложение сделал, там, позже и поженились. так и живем, радуемся, детей растим :) УДАЧИ ТЕБЕ! И терпения вам обоим!
Семён4ик
я так и не понял роль ножа и гопника в том что бы признаться девушке в любви
Можно по асе поиграть в правда или действие расспросить о любимых цветах музыке и бла бла бла
пригласи погулять, а там расскажи о своих чувствах к ней, это лучше чем позвонить и сказать, в разговоре ты увидешь ее реакцию и все поймешь, хочет она с тобой встречаться или чтоб вы были просто друзьями.
Karen.mcdmc это мы к тому, что если гулять вечером пойдут. Да может на его благоверную уже му*ак какой-нить запал. Узнает о их свидании - захочет голову оторвать, а тут оппа! Кастетом в челюсть. Зубы по асфальту - красота? Красота, и типочек успокоился, и наш ловелас девушку защитил (ну и себя конечно тоже):) Так что - лишним на улице вечером кастет не будет.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.