Как узнать, есть ли у девушки чувства ко мне?

любовь дружба девушка свидание симпатия

По глазам вижу что я ей нравлюсь. Но всё же хочу как то узнать наверняка о её чувствах что бы не лохонутсья с предложением начать отношения.
р.s. Она моя однокурсница
Ответы:
раз по глазам видно - значит ты ей интересен.
предложи встретиться, дальше видно будет!
ну это само собой должно начаться, ты даже заметишь, а уже предложишь ей начать отношения )
Лучше всего не мучиться в догадках и спросить напярмую)
А спросить девушку не пробовали?
Общайся. Демонстрируй интерес. Это цепная реакция. А спрашивать бесполезно - девушки на такие вопросы не отвечают.
и 90%, что фиг девушка признается в чувствах. хотите узнать наверняка - замутите потрясное свидание в интересном месте, подержите её за руку, при разговоре смотрите в глаза и улыбайтесь. если вы ей интересны, то она вам даст знать.
но если вы не проявляете к ней симпатии, то лучше оставьте её в покое и не давайте человеку ложной надежды.
Чтобы не лохонуться пригласи ее вначале на свидание. Я тоже первый раз долго неодумевал, почему девушка, которой я нравлюсь, наплела мне что у нее есть парень, когда я пригласил ее к себе:)
Ты это почувствуешь.
пригласи ее куда нить
Покажи ей, что ты заинтересован в том, чтобы завязать с ней отношения. Кроме того спроси её, что она думает о том, чтобы завязать с тобой отношения. Максимум она тебе откажет ничего в этом страшного за то будешь знать, что делать дальше. В конце концов есть ещё много других девушек.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.