В 21 год до сих пор нет девушки, это хреново?

любовь Отношения знакомства девушка свидание

Вокруг много красивых и интерестных девушек, да и сам я высокий брюнет со спортивной фигурой, очень много читаю, вообщем не балбес, как мне кажется, но до сих пор ниразу небыло желания подойти и познакомиться с девушкой. Точнее желание есть, но не настолько сильное. Вот я и думаю, может просто до сих пор ещё не встретил ту, ради которой не испугаюсь преодолеть все свои предрасудки и страх. Или всё же я трус и неудачник?)))
Ответы:
вы отличный парень!!!
наверное, вы всё-таки не нашли еще ту единственную, которая тронула бы ваше сердце))
советую вам больше обращать не на внешность девушки))) а на образованность, воспитанность)
Да. Ты трус и неудачник. Увы, чувак, мои соболезнования.
Наверное лучше если бы в 16 спиногрызов понаделали:) А по-части сидеть и ждать, пока та единственная постучиться вам в дверь... ну вы сами знаете ответ на свой вопрос...
Lenkа у мужиков нету девтвенной плевры, так что девственником он быть не может от природы:)
Так скажу..Хорошего мало. Есть такая сфера, секс называется, так там без практики даже искренне любящим друг друга людям не сахарно придётся. Кто знает? Может встретив "свою", она будет не обделена известным опытом, и захочется ли ей вас обучать с самых азов? А если она будет девственна, скока времени вы потратите, изучая камасутру потом? Живём всего лишь миг... Безусловны не надо абы с кем, человек должен быть хотя бы приятнее большинства, но то, что вы лишаете себя очень важного и необходимого в жизни, даже просто для полноценного развития вас и вашей духовности - это точно.
ПыСы: Не призываю прыгать в койку в экстренном порядке, всё должно быть последовательно и продуманно (контрацепция, ЗПП, залёты, и девушку первую, вам бы понимающе-опытную)
Жди всю жизнь свою Любовь!Не распыляйся на тех,кто не стоит внимания.
короче...мужик...я даю тебе 24 часа на то чтобы ты нашёл себе девку!!!
Ты не трус и не неудачник, успокойся!! У меня знакомый в 20 лет впервые начал встречаться с девушкой, до этого как ты говоришь у него не возникало желания подойти и познакомится. Так что ты просто ещё не встретил ТУ девушку))))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.