Скольким девушкам вы (парни) предлагали встречаться?

любовь Отношения дружба девушка свидание

И сколько из них ответили согласием?
Ответы:
>>предлагали
3
>>согласием
0
Предлагать глупо. Обычно процесс идет сам и согласие продолжать отношения очевидно. Я никогда ничего не предлагал, но всегда угадывал. Чего и Вам желаю... мне кажется это лучше, чем какие-то там договоренности.
А девушкам о парнях можно отвечать? =)
Предлагала только одному... Волновалась дико...
Уже полгода мы вместе и любим друг друга ^_^
Предложил одной гражданке-бухгалтеру встретиться, чтобы отдать мою зарплату.
встречался 4 раза, предлогал только 1 раз... в последний.
вообще дело как то само по себе разворачивается и без всяких глупых "давай встречаться" и еще боле глупого "я подумаю". это что значит, я пойду всем девченкам в районе расскажу и только потом дам согласие. имхо в таком случае лучше сразу развернуться и уйти.
4 из четырех по приглашению и все согласием (правда надо уметь понимать, когда девушка скажет "да").
На моей памяти от 15 до 20, не согласились только 2)
было несколько раз, но ни одна не согласилась =((( говорят я "страшненький" =(((((( но я считаю что внешность - это не главное


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.