Девушка которая говорит...

секс общество жизнь девушка

"давай будем просто друзьями" это девушка которая хочет просто использовать человека? или у нее действительно есть тяга к "дружбе"

стоит продолжать "дружить" с такой, или рубить канаты?
Ответы:
продолжай дружить но не более
любые просьбы что ты бы не сделал для других своих друзей игнорируй
думай сам--если она тебе нужна как друг-но секаса там не будет
это значит, что ей не нужны отношения, но и обидеть не хочет.
И совсем не обязательно это будет значить, что вы для нее лучший друг на века и т.д., скорее друг "поболтать в аське" или встретится раз в 10000 лет. Хотя у кого как, но крепкая дружба вряд ли получится.
Добиваться бесполезно.
почитайте вот это: http://lurkmore.ru/Friend_Zone
не со всем, что там написано согласен, но мне в свое время помогло разобраться в отношениях
Вопрос звучит примерно следующим образом: "Если девушка говорит "Иди на х...", стоит ли туда идти?"
Ничего "рубить" не надо. Продолжайте просто дружить.
спроси у нее серьезно, ей хочется с тобой хорошо дружить, потому что ты интерес ей как человек, или она просто вежливо отшивает, или ты просто запасной поклонник


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.