Кольцо на безымянный палец пр.рука

девушка свадьба кольцо безымянный палец

Здравствуйте, волнует такой вопрос. Ситуация следующая.
У меня есть девушка, вместе почти 2 года, она скоро улетает в другой город по учёбе.
Связи с этим хотел бы подарить ей кольцо что то типо обручалки при этом на безымянный палец правой руки - с тем подкастом что девушки есть собственно я. Так же кольцо и себе на туже руку и палец.
Но как правило есть много суеверий и.т.д. мол нельзя, а то не выйдешь замуж или не женишься.

Что делать? Когда нужно сделать именно так и преподнести девушке сия кольцо и всю ситуацию...

Заранее спасибо за ответ'ы !!!

Примечание:
Гольцман, спасибо, это ясно и без того, как преподнести, вот в чём вопрос.

макс-им, я не прошу помощи у кольца :) и это тоже понятно что измене помех нет, зависит от человека и его верности. Кольцо для того что бы оно было на ней, что бы частичка меня была рядом...
Млять я какой то прям нахрен романтик стал с такими замарочками :)))
Ответы:
Если вы действительно любите друг друга никакие суеверия вас не разлучат!!!:))
Полностью согласен с Гольцманом :)
Думаешь это поможет?Женщины уже замужем,кольцо на руке,всё равно не помеха для измены.Всё завит насколько она вас любит.
На каком пальце носить кольцо есть много традиций.
Но есть и внутренние побуждения каждого человека, и к ним стоит прислушаться
Мы с будущим мужем так и сделали - до свадьбы носили кольца на безымянных пальцах, но левой руки. После свадьбы одели другие, на правые руки, а те до сих пор носим как память:)
Думаю ,никакой разницы в этом нет, это на ваш выбор. А суеверия действуют только тогда, когда  в них веришь:)
Привет)
Знаешь, мне кажется ничего такого в этом нет)
Суеверия - такие суеверия :)
И вообще, одевай ей уже кольцо на правую руку, на безымянный)))Вот тут можешь посмотреть - огромный выбор http://www.ffortune.ru/price.htm


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.