как поступить лучше,подарить девушке цветы на первом свидании или же на следующее утро ??

любовь отношения девушка цветы

девушку знаю уже 1 год, мы активно общались на протяжении этого времени, сегодня решился пригласить ее на свидание. вот задаюсь вопросами , как поступить, так что бы произвести на нее хорошее впечатление)) очень хочу купить ей большой букет роз)))))
Ответы:
сразу подари. однозначно.
Однозначно сразу
Молодец. Хороший ты наверное человек. Себя вспомнил. Правда я по другому делал. Зашли мы СЛУЧАЙНО как то с девушкой в кафе. Общались ели пиццу там еще чего то. Потом небольшая тишина, смотрю на нее влюбленными глазами. И чуть позже говорю "Веришь ли ты в чудеса?". Независимо от ответа прошу её закрыть глаза. Потом говорю "все" (прошло не больше 5 секунд). А перед не на столе лежит красивая роза. Все. Она в шоке. Потом часа два от меня не отставала и гадала как я это сделал. И все время была так и не отгадала. А фигня была в том, что я до встречи с ней, купил розу забежал в кафе, забронировал столик и приделал розу скотчем к столику, правда можно было бы попросить официантку вынести розу по моему сигналу, но это дольше по времени получилось бы скорее всего. потом пошел на свидание и совершенно как бы СЛУЧАЙНО пригласил девушку в кафе.
ИМХО не надо дарить сразу, девушка может почувтствовать себя неловко, тем более если это большой букет и вообще с подарками надо быть осторожнее особенно на первых порах, попробуйте заинтересовать ее собой, а не тем что вы можите ей подарить...
Купи поменьше но 2 .
1 подари при встречи
2 подари утром , со словами "" - ну сам придумай;)
утром однозначна. и кофе в постель


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.