Как познакомиться с девушкой в электричке?

любовь дружба девушка знакомство как познакомиться

У меня глупая ситуация, каждый раз езжу на электричке в одном и том же вагоне и каждый раз на одной станции садится очень красивая девушка. Электричка обычно полная, и сидячих мест нет.
Блин позор мне, я незнаю как нормально сделать что бы познакомиться с ней. Согласитесь если к вам в утренний час пик начнёт кто то клеиться? то у вас все мысли будут направлены как поскорее отшить этого человека и спокойно доехать до работы (учёбы). Так вот как бы обойти этот банальный и очень глупый способ знакомства типа "привет я ...а тебя как зовут?". Есть идеи ребят?Девушки, помогите идеями))
Ответы:
попросите предъявить билетик!
Если вид у девушки уж очень неприступный или наоборот робкий - попробуй просто здороваться для начала, со временем можно и подсесть рядом и спросить "как дела".
подарите билет
сколько время,погода и т.д.
Улыбнитесь ей для начала, покажите что узнали. На следующий день поздоровайтесь.
просто сказать как есть: езжу каждый день  и каждый день вас вижу,а если не увижу - обязательно двойку получу ... помогите разъяснить ситуацию ....
:)
выйди с ней вместе на станции, спроси как зовут и возьми ее номер телефона...
скажи что не первый день ее видешь..она яркая и красивая и хочешь познакомиться...главное начать разговор улыбаться и не тупить--.как принцип наполена--надо ввезаться в драку а там посмотрим....сказал и все не надо ---не надо париться оценивать взвешивать каждое слово
Советы дельные, остается только добавить: когда будешь разговаривать, то не дергайся, не запинайся, и не "читай по бумажке"!
"привет я ...а тебя как зовут?" - тоже пойдет, главное не париться
Я бы так сделал: " Здравствуйте! Меня зовут ........ Вижу вас каждый день, а сегодня решился заговорить. Дайте ваш телефон  или отшейте сразу, но я не переживу отказа ! "
А там действовать по обстановке. Можно что нибудь еще напридумывать.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.