как помирится с девушкой, если сам не прав.

психология девушка взаимоотношения

вобщем она гуляла с другом( друг специфический, с головой частично не всё в порядке) и просила меня не приезжать, я же приехал. она разозлилась, но не обиделась. добил я её тем, что во время нашего разговора я просматривал фото и не сдержался, заржал.
теперь меня полностью игнорят везде( телефон, аська, контакт и тд.) что делать.
З.Ы. денег на дорогие подарки нет.

Примечание:
Дополнение к ChargerUA
исписал всю стену ВК и приблизительно 30 сообщений в аське, около 10 звонков на телефоны.
стену она почистила. =-(

Примечание:
Дополнение к Ariadna

клином свет не сошёлся, просто так поступать, как свинья я не умею.
я сказал, что друг больной не на всю голову, а частично, из-за безответной любви к ней же.
то, что она безответная я знаю точно!

Примечание:
если бы она искала повода расстаться, то сказала мне бы в лицо. У нас достаточно свободные отношения и все вопросы обсудили в своё время.
ладно, попробую подождать, может с неё сойдёт спесь и простит меня.
Ответы:
А смс с извинениями не пробовал писать? И в аську пиши и в контакт чтоб она видела серьезность твоих намерений.
А что эта девушка последняя на Земле осталась и на ней белый свет сошёлся клином ?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К дополнению №1
единственное, что можно сделать - просить прощения. долго и упорно, если потребуется. показывать всем видом, что сильно раскаиваешься и готов сделать что угодно, чтобы загладить свою вину.
то, что вам не отвечают на смс, совсем не значит, что их не читают.
но если так ничего не получается, то нужна беседа тет-а-тет с искренними извенениями и т.д.
есл вы на это не готовы пойти - значит оно того не стоит.
что такого что заехал и заржал---за это надо игнорировать...что за дружба у вас такая вы там пукнуть даже не можете по сторонам смотрите-ждете поддержки или осуждения...они видят что вы расскаиватесь и хотят вас повоспитывать--своим пренебрежением...ну фиг с ними я бы забил на них --месяца на три--а потом они сами появятся--начнут искать встечи--женщины любопытные как вы там без нее живете-страдаете
Если вы бы все знали, то не задавали бы здесь глупых вопросов. "телефон, аська, контакт и тд." отличные средства коммуникации, только не с дувшкой, лично вы с ней встречаться не пробовали? Домой к ней заявиться, например...Скорее всего она вас пошлет, но ИМХО надо добивать до последнего...
>> клином свет не сошёлся, просто так поступать, как свинья я не умею.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.