Молодые люди, а как Вы понимаете, что девушка Вам "строит глазки"?

любовь отношения знакомства девушка


Примечание:
Ariadna, вопрос лежит немного в другой плоскости. То, что это видно невооруженным глазом, итак понятно (хотя тоже не всегда), мне интересно было узнать, а что же им (мужчинам) видно-то этим невооруженным глазом? Через какие сигналы, жесты и т.п. проявляется это самое понятие "строить глазки" по мнению мужчин, тем более, что каждый из них все воспринимает индивидуально... а некоторые вовсе и не глазами...
Ответы:
так и понимаем--что глазками стреляет...что милый поиграл с ней в чувства
"строит глазки"-это значит посмотреть в угол,на нос,а потом собеседнику в глаза
никак
Да это видно невооруженным глазом !
Понимаю так когда она хочет соснуть и ножки раздвигает.. типо вдуй
Приглаживает волосы, или еще, что-то(отличный знак, даже если девушка просто поправляет волосы не глядя на меня, я сразу обращаю внимание), улыбается(это у наших людей довольно редко, довольно откровенный и распологающий к знакомству жест), смотрит в глаза, бывает продолжительно(я не люблю когда девушка меня пересматривает, кто в конце-концов мужик?), бывает отводит взгляд, или напрвляет в землю(типа стесняется, это более по-женски), нервничает, что-то теребит в руках, слегка краснеет, выставляет ногу в направлении вас, тоже довольно редкое явление. Можно даже понять характер, по тому какие знаки внимания девушка подает. Обычно, девушка использует, какой-то один прием, реже, сразу несколько - но когда вываливают весь арсенал, мимо не пройдешь:) или потом будешь еще дня 3 жалеть, что затупил:) и не подошел...
На самом деле глазки строят так: смотрят в упор на вас, резко закатывают глаза под лоб, остаются в таком положении секунд пять и снова смотрят на вас))))))))
Вариантов много,и все эти способы банальны и скучны,,потому как в этом (к сожалению) нет Главного...
Ariadna: Да это видно невооруженным глазом !
Мы чуим пятой точкой. Зри в корень.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.