Сюзприз для девушке - не глупый ли?

девушка сюприз

Встречаюсь с девушкой 2 месяца(интима не было - только французкие поцелуи). Мне 21. Девушка на 2 года старше меня из интелегентной семьи. Сама тоже деловая - работает админом в кафе. Хочу сделать сюрприз - купить букет роз(10+ штук) и подарить ей его по одной штуке -прося прохожих зайти и подарить 1 цветок. Мне кажется ей будет приятно получить 10 цветов от незнакомых людей. А последний зайду сам и подарю. Ваше мнение - не кажется ли это слишком глупым? ПыС: уже приходил и дарил букет роз без повода - повторяться не хочется. Может быть вы что-нибудь посоветуете? Благодарю.

Примечание:
всего будет 11. 11ый я подарю сам. Не хочется повторяться! Просто так припереться на работу и подарить - уже делал - хочется что-то новенькое и необычное.
Мне кажется когда незнакомый человек дарить тебе розу - то тебя это интригует - а когда уже 5,7ой тебе дарит - тебе ещё приятнее.

Примечание:
Глупости можно не советовать. Спасибо.
Ответы:
подари все сам с какой кстати-чужим людям дарить твоей невесте цветы....меньше эффектов-больше чувств настоящих
эээм...
10 обычно дарят на могилу..
Забей на цветы. Подари шоколадного зайца
идея супер, немного странная конечно, но зато будет что вспомнить и тебе и ей, а ей будет что рассказать всем друзьям и знакомым. Думаю, что последнюю розу надо обвязать каким-то красивым бантом, что он последний и тобою дареный, т.е. особенный. Обязательно это сделай, т.к. такого никто еще наверняка не делал... Для тебя это будет плюсом в её сердце, потому что большинство девушек любят романтику...
Глупо тут только сомнение. А ваша идея должна обернуться довольно экстравагантной выходкой. Если у девушки порядок с чувством юмора и она достаточно открыта для нестандартных решений, то делайте так и не сомневайтесь.
Мне бы такое понравилось :)
Мне нравится Ваша идея. Романтика + юмор + необычность + креатив. Но Вам должно быть виднее, как это воспримет Ваша девушка. Некоторые люди не склонны выходить за рамки обычности, и они могут оценить такое как глупость или попросту не оценить. А некоторые может быть восприняли это слишком серьезно как нечто самое романтическое в их жизни. Надеюсь, реакция Вашей девушки будет позитивной.
закажите ей лучше полет на бизнес джете на кипр
заодно отдохнете


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.