Если смысл встречаться в 13-16 лет?

жизнь девушка парень 15 лет встречаться

Ответы:
лучше подождать и замуж или жениться
Если есть секс, то почему нет? В любом случае тренировка не помешает.
Кому как. Мне до 25 нет смысла.
Есть. Потом будет что вспомнить.
конечно есть. на возраст надо смотреть в последнюю очередь
Странно, конечно есть, это первый раз - как в первый класс. Будешь набираться опыта. Обязательно надо встречаться.
в таком возрасте формулируются модели поведения взаимоотношений между мальчиками и девочками...
Если вы чувствуете себя готовым/готовой нести ответственность - то конечно вы можете встречаться.
есть! не будет лишним жизненный опыт, да и просто приятные моменты!будет о чём вспомнить также не откидывай вариант о возможности серьёзного продолжения
нету смысла, даже для опыта особого смысла нет, если что-то интересует спроси у мамы и папы
чисто поржать. но всякие "мачо" и раньше начинают.
по4ему бы и нет)потом будет приятно вспоминать такие моменты)
Конечно же есть! если ты будешь допускать ошибки в общении с противоположным полом лет в 13-16, то что-нибудь плохое вряд ли получится, в то время как позже, лет после двадцати, учиться взаимоотношениям будет сложнее, а ошибки будут болезненнее. Если что, я говорю об отношениях без секса. Я говорю о понимании и познании противоположного пола. Ведь мы очень сильно отличаемся. Причём не только внешне. :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.