помогите мне, кто знает????plz)) !!!

девушка поведение парни влюбленность

Как ведет себя парень, когда рядом находится девушка, в которую он тайно влюблен?
Или когда они в компании?
Ваши наблюдения????
Ответы:
Как Штирлиц - ни когда не догадаешься что у него на уме))
очень по разному,говорю из личных наблюдений:
кто-то опускает,прикалывается над девушкой
кто-то банально стесняется
некоторые бесятся
все парни по разному, так не скажешь. Он может сидеть и смотреть на тебя, а может игнорить полностью
не так как обычно
Да никак, мне лично пофиг, веду как обычно
может как-то начинать выпендриваться,даже банально по-девичьи "стрелять глазками" в твою сторону,смотреть твою реакцию на его шутки,цитаты,приколы и в общем действия,смущаться,уходить,переводить тему,как-то даже "прихорашиваться" и хорохориться)))
У меня так часто бывало,так что опыт есть)))
Зачем усложнять жизнь, когда она и так сложна до изнеможения. Если ты здорова телом и душой, если ты - девушка свободная; то кто тебе мешает предложить Вам нормальный секс этому парню? Мой огромный опыт в этих вопросах говорит: любая порядочная девушка должна иметь до замужества 5-6 половых связей. Для чего? Потом поймёте сами.
трудно сказать ведь все люди разные поэтому их реакция может быть разной но обьединяет их лишь одно  их тайна
SexyBaby а может просто стать скромнее, и быть вежливым, а так же заступаться..


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.