Дурацкий случай

телефон девушка дурак fail

Вечер, Лиссабон, 11 часов ночи, скурил сигарету, побился об стенку, успокоился и сел на ответы маил.ру. Еще никогда я так не лажался при разговоре с девушкой(по телефону). Еще вечером я благодар Бога что я смог найти ее номер среди кучи макулатуры, а теперь я чувствую себя последним идиотом на свете.
История такова: я пришел домой, взял телефон, набрал ее номер и после 10 мин раздумий, позвонил ей и начал диалог

"-Привет, как дела ?
- *невинным голосом* Эээм нормально
- Чем занимаешься?
- Музыку слушаю *сказала мне имя какой-то западной группы и мы начали про нее разговор*
*много диалогов после чего я говорю*
- Во сколько у тебя заканчиваются занятия в понедельник
- *сказала все ее расписание за 11 класс и время курсов*
-Ты можешь со мной встретится в понедельник или в среду после занятий в школе?
-Ээээм..эээ ну, нет
-ну ладно,если ты передумаешь у тебя есть мой номер, встретимся в субботу,( ходим мы в субботу. школу) пока.
- Пока
Положив 1 трубку меня начала мучать совесть, я знал что она мне не перезвонит и я решился позвонить еще раз( и это было точно лишнее) По ее голосу было понятно что не ломается, и даже не капризничает, она просто стесняется (сама невинность ) Нажав зеленую кнопочку, я начал ждать пока она поднимет трубку, и я начал с фразы*
- Влада, Я хочу с тобой встретится
*молчание*
- Можешь найти час свободного времени чтоб мы с тобой встретились
- А где и когда?
- Когда тебе будет удобно
- Ээээм...Ну мне надо подумать..
- нуу, тогда я перезвоню тебе завтра, сладки снов
- пока

И вот казалось все замечательно, у меня есть шанс на свидание, но СУКА БЛЯТЬ Я НЕ НАЖАЛ НА КРАСНУЮ КНОПКУ!!!!ЕБАНУЮ КРАСНУЮ КНОПКУ!!!!И ЗНАЕТЕ ЧТО СКАЗАЛ В ТО ВРЕМЯ?
лучше вам этого не знать
Сейчас меня мучает совесть и мне очень хочется перед ней извинится, но есть надежда что она этого не услышала.
Все ровно я перезвоню ей завтра и все узнаю по ходу разговора, но сейчас меня мучает совесть и будет мучать целою ночь..

РS: можете ржать, жалеть меня или девушку, писать что я тупая школота, я просто написал Дурацкий случай

Примечание:
что она скажет,я напишу завтра
а сказал я тогда жестокий мат
Ответы:
Спасибо, что поделился!
Так теперь мы все будем ждать от тебя ответа, что же ты все-таки такого тогда сказал?
Этот день явно войдет в биографию британского премьер-министра Гордона Брауна как "черная среда". Лидер правящей партии лейбористов, отчаянно сражающейся за выживание у власти, всего за одну остающуюся до парламентских выборов неделю совершил грубейшую ошибку.
Я догадываюсь что ты сказал, совет на будущее - покупай телефон раскладушку, не нужно жать ни красных ни зелёных кнопок, достаточно открыть или закрыть телефон
Я слышала что ты сказал, обломись, у тебя больше нет шансов. :) Хех..., да не я это была, не я. :))) А вообще, странно, зачем было материться, если появился шанс? Я бы поняла, если бы она отказала, а так... Странно. :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.