Вот ситуация... (см доп. инф.)

отношения дружба сон девушка

8 месяцев назад расстался с девушкой, Встречались и не только 1,5 года. Сейчас есть другая, та в другом городе вобще. Сегодня мне приснилось что я встречаюсь с прошлой девушкой и занялись сексом. И во сне даже чувства были как раньше. Проснулся в очень подавленном настроении и весь день сон подсознательно в голове вертится. Со своей девушкой недолго встретился и даже подсознательно меня к ней не тянет сейчас. А с той хочу встретится, хотя понимаю что это глупо, но внутри у меня снова к ней какие-то чувства... Но физически встреча сейчас невозможна. Целый день в плохом настроении из-за сна! Как разобраться в причине этих мыслей и почему меня снова тянет в прошлое? Я с ней давно толком не общаюсь, хотя парня у неё нет.

Примечание:
Она-то тоже вроде ко мне спокойно счас! А почему меня к настоящей чувства убавились???

Примечание:
Инициатива расстаться была моя.
Ответы:
Можешь посчитать это глупостью, но она могла на тебя приворот сделать...
лучше синица в руках, чем журавль в небе.
забей
Ты просто под впечатлением от сна весь день был. Завтра скорее всего все пройдет.
В глубине души ты скучаешь о ней. Просто гонишь эти мысли от себя. Не исключено, что вы расстались по твоей вине и из-за этого в новых отношениях могут быть проблемки.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.