как подарить девушке кольцо, чтобы это было оригинально?

любовь отношения девушка свадьба парень

Ответы:
Положить в букет цветов с открыткой и поздравлением !
пойти прыгать с парашютом и на кольцо что надо дергать прикрепить свое кольцо.
Если бываешь у нее в гостях, спрячь в ее комнате в укромном месте, в маленькой красивой коробочке с записокой в стихах. Потом, когда она одна дома, пусть кто-нибудь, незнакомый голос, позвонит, и скажет, например: МЧС беспокоит. Поступили сведенья, что в Вашей квартире (назвать точный адрес), в такой-то комнате в двухстворчатом шкафу за левой дверцей во втором ящике снизу находится источник радиактивного излучения. Или прислать подобное послание с незнакомого электронного адреса. Только не в ящик с нижним бельем и т.п. Место должно быть общедоступным, но куда редко заглядывают.
Если дома не бываешь, можно подкинуть в ее сумку или карман. Она найдет кольцо сама, тоже будет интересно.
понравилась идея которая была в рекламе якобс, примерно пол года назад
кольцо ложиться на блюдечко а на него ставиться чашка с прогнутым внутрь дном.
Ну и со словами "дорого, я тебе приготовил особенный кофе)"
Какой Вы молодец!
Думаю, что для начала необходимо будет справиться со своими чувствами и эмоциями ,чтобы девушка не догадалась, т.к. Вы будете очень переживать и волноваться.
Лучше всего подарить в таком месте, где Вы будете одни и Вы не будете смущены говорить и чуувства свои.
Наверное на природе можно, устроить романтику.
нанизываешь на пальчик ниточку,идешь на крышу другого дома,дергаешь,она просывается,подходит к окну.(заранеее на окне напишешь "Выходи за меня")и через ниточку даешь ей кольцо,которое прилитает ей просто на палец)
переоденься в Голлума и скажи "Моя прелесть, это тебе, ты теперь Властительница кольца".


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.