Что значит, если девушка много восклицательных знаков ставит?

девушка

аж больше 20
Ответы:
нервничает видимо
или радость изливает
в зависимости от контекста
Знаки препинания, смайлики и тому подобные вещи в немыслимых количествах — следствие неспособности выразить свои мысли/чувства в словах.
То есть либо слова неспособны передать её чувства в принципе, либо она не может сформулировать их вербально, либо она не знает клавиатуру и ей западло искать все эти буковки.
Незнание русского языка
Просто у каждого свой стиль. Ничего особенного это не должно значить. И стиль может все время меняться. Есть люди, которые любят в чате присылать по пару слов в новом сообщении, есть такие, что после каждого предложения ставят восклицательный знак, есть такие, что после каждых пару слов ставят три точки... Не заморачивайся! Встреться с ней в реале!
Это значит что она либо выпендривается либо страшно тупит !
она на тебя орёт.
не позволяй с собой так обращаться.
Задремала на клавише.
Излишняя эмоциональность, свойственная тем кому ещё не стукнуло больше 15 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да с головой у них проблемы! И в устной речи они тоже (мысленно, как признавались некоторые) ставят кучу восклицательных знаков. Только собеседника это ни капли не задевает и они еще обижаются что их не воспринимают всерьез. А в чате эти знаки видно! И можно самоутвердиться по полной!
Это значит, что она влюбилась! Означает любовь!!!
Что значит, если девушка много восклицательных знаков ставит?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.