Как попасть на крышу чужого многоквартирного дома,нужно таким образом поздравить одного человека?

любовь отношения подарок девушка парень

Ответы:
Одень костюм Бэтмана
Опасное занятие , однако.
Вписать своё тело в асфальт под окно именинника? Оригинальное поздравление.
На вертолёте. Или спросить ключ у антенщиков за магарыч
узнайте у кого ключ от чердака и представтесь ему фотографом или каким-нибудь монтером (тогда придется раздобыть форму и подделать ксиву)
Если на чердаке нависной замок, то можно подпилить ушки на которых держится замок. В подъезд можно зайти с одним из жителей )
вор домушник?
Готовишь кражу?
Найти дворничиху (они более сентиментальны, чем дворники), обьяснить ситуацию, спросить, у кого ключ можно взять, заверить, что никакой опасности ваша затея не представляет ни для вас, ни для жильцов, можно попросить о содеиствии. Главное, намерения иметь честные и не врать. :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.