Вопрос мужчинам.Мужчины,что вас раздрожает больше всего в девушке?Что вы никогда не стерпите?

отношения девушка мужчинам


Примечание:
к примеру,как вы относитесь к пьяной девушке?

Примечание:
или к тому,что она курит каждые пять минут?или ногди грызёт?=))

Примечание:
кстати,а если ложь во благо вашим с ней отношениям?

Примечание:
сейчас подумаю...=)должны же быть такие ситуации...

Примечание:
Kvinta,твой ответ просто СУПЕР!!полностью согласна!Мужики,да чтобы вы без нас делали...таких "курящих",немного пьющих,любящих каблуки и все остальное!!!!!=))))))
Ответы:
Когда мне лгут по поводу и без:))
Согласен с Гольцманом, ложь - это предел и конец отношений.
А вообще, раздражать может многое, любая мелочь, вопрос в другом, притрётесь ли вы друг к другу или же мелочи уничтожат ваши чувства?
Много чего:
хамство
ругань
неуважение к старшим
враньё
Раздражает: курение, алкоголь, мат, татуировки, пирсинг, каблуки, силикон, тёмные очки без повода, жвачка, постоянное поправление макияжа, феминистическая психология, клубозависимость, мысли о том, что может делать всё, что хочет...
крайный феминизм и стервозность..ну ложь конечно тоже ----сила женщины ее слабость
iFido
как же вы хоть одну девушку-то нашли...
курение...
"курение, алкоголь, мат, татуировки, пирсинг, каблуки, силикон, тёмные очки без повода, жвачка, постоянное поправление макияжа, феминистическая психология, клубозависимость, мысли о том, что может делать всё, что хочет..."
Пафос и высокомерие.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.