Что говорить девушке при первой встрече*?

любовь общество девушка

Что говорить девушке при первой встрече ?)))Никогда не имел дела с етим)очено боюсь))так как очень люблю ее)вот за 2 года наконец то встречу набил)))
Учиться в моей школе,вижу каждый день,но Привет ниразу не говорил даже

Примечание:
Pharmakis))Спасибо)да просто баллов больше поставил)

Примечание:
А как мне перебороть себя?Уже говорить что знаю))Но немогу говорить я ето все))боюсь ппц)))
Ответы:
1) да не закрывай ты вопросы так быстро, народ подтянется
2) ну раз набил встречу то и скажи что понравилась, потому и набил)
и вообще тут главное не молчать как рыба, хоть о школе, хоть о погоде разговаривай..
Если ты встречу забил - то пригласи ее куда нибудь в романтичное место!
комплиментов насыпь ей
баллы не причем, люди и так будут отвечать на вопросы, пять ли баллов или 99, или 500.
По-поводу твой девушки...хм... спроси что её интересует, может она любит читать, что именно или фильмы любит...какие... Какое у неё хобби, может что-то коллекционирует, делай акцент на её интересах, так ты покажешь что ты действительно интересуешься ею. Спрашивай всё про неё, раз впервый раз встретились, то где она родилась, с кем живет, про домашних животных, каких животных вообще любит, кем хочет стать. И старайся, когда она ответит на твой вопрос, рассказывай ей что любишь ты.
____
скажи ей, что немного стесняешься, что она очень красива и ты боишься сделать что-то не так или сказать что-то не так..на меня это действовало) А вообще, ты задай первый вопрос, а потом сам удивишься, как понесет и не остановишься)))))
___
правильно сказал сказочник ГЛАВНОЕ ЦВЕТЫ! собери букет красивый!
Вопросы задавать умеете?
Поддерживай веселую, уютную обстановку для общения. Внимательно слушай, что она говорит . Это пригодится в дальнейшем. Будь кавалером, чтоб чувствовала себя защищенной, и вежливым. Узнавай побольше о ней самой, узнавай любимые занятия, хобби. Какую музыку,фильмы любит. Только НЕ ДЕЛАЙ это так, будто она на допросе. Сам рассказывай о себе. Иногда можешь шуткой подколоть, иногда анекдот рассказать, комплимент сделай. Не давай ее улыбке покинуть лицо, оставь впечатление интересного парня, чтоб в следующий раз звала сама на свидание. На прощание хотя бы в щечку поцелуй ( хотя лучше пусть сама целует). Удачи ;)
Говорить что ты классный и доказывать это действиями и общением, хотя можно iphon показать)
самодостаточный человек всегда найдет темы для беседы
эээээээ......ээээээээээээ......эээээ......это.......каак дела ? чё делаешь ? а ну да . а ты куришь ? нет ? я тоже . чё делаешь ? а ну да
вот и поговорили . вот как-то так .прокатывает всегда .главное начать . не ссы


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.