Как не испортить все?

девушка контакт пикап

Познакомился с девушкой по интернету в Контакте (5-6 взаимных сообщений) - сама меня нашла, вроде я ей нравлюсь. пообщались на позитиве, вроде пока не накосячил (не знаю косяк это или нет, нарисовал ей граффити на стенке, она попросила, я художник). Девушка очень красивая 7+ по шкале пикапа (на мой взгляд) Как не стать для нее другом? В анкете указано, что есть друг, ну даже если она мне это скажет, я знаю как утилизировать. Хочу предложить встретиться.
Когда лучше это сделать? Как ней общаться? (может стеб иногда?) Или быть самим собой? Просто был некий отрицательный опыт, когда я стал для девушки другом (сильно влюбился тогда, бегал за ней) И дайте совет, как не влюбиться раньше времени

Примечание:
Под контролем? Это как? То что я ей на стенке розочку нарисовал?
А и ещё юзал оупенер, думаю, тем, кто в теме, он уже давно знаком
вот почти весь наш диалог

"Я: А ты на скрипке играешь?
Она:-Нет, а что?
Я:-Вот видишь как много у нас общего
Она:-ахахах)
Она:-Я тебе нравлюсь?
Я:-Ты супер) Фоточки классные
Она:-Спасибо) Я тоже себе нравлюсь) Вот видишь как у нас много общего
....................
Она-я сейчас убегаю, давай вечером пообщаемся
Я: Я может на скрипке не играю, зато рисую классно. Приятно было пообщаться
Она: Мне тоже) Ты тоже супер=*
Она: Тогда пока меня нет, нарисуй мне что-нибудь на стеночке)
Я: OK
Она: Пока=***"

Вот например просьбу откомментировать фотографии ОЖП я знаю: После встречи обязательно напишу
А остальные как?
Ответы:
Ты уже под контролем этой девушки и это плохо.
Ты не очень уверен в себе.Нужно это исправлять.Будь с ней посмелее шути почаще и самому легче будет расслабишься немного...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.