Что делать если моя девушка суккуб

Отношения девушка сатана сатанизм

Ответы:
Найди себе новую
Суккуб (от лат. succuba, наложница) — в средневековых легендах демоница, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны. Как ни странно, но при описании суккубов средневековыми демонологами слово succuba использовалось крайне редко. Для именования этого класса существ использовалось другое латинское слово: succubus, которое относится к мужскому роду. Вероятно, это связано с тем, что согласно воззрению демонологов, суккуб — это Дьявол в женском обличии. Часто описывается как молодая привлекательная женщина, однако, имеющая когтистые стопы ног и, иногда, перепончатые крылья.
Подождать, пока у нее эта дурь пройдет))
Наслаждаться... Моя - ангел, трахаться приходится убеждать)
Значит так если твоя девушка суккуб, то ты должен обратить на это внимание, посмотри что она чаще всего тебе напевает, или говорит, запиши эти слова, потом берешь, и читаешь наоборот, ну например " Милый, милый, милый, ты солнце мое" а ты берешь и нагло ей в лицо говорить начинаешь "Йылим, йылим,йылим ыт ецнлос еом" и тогда она показывает свое ужасное обличие, и пропадает в Ад, вот так вот и действуй.
Ваша девушка, наверное, всего одну книжечку прочла и та оказалась про вампиров и суккубов...
И теперь, на всю оставшуюся жизнь, влюбилась в них по уши и хочет Вас сделать суккубусом....
Дай ей по е%алу хорошенько, узнай где она тусуется, возьми друзей иди туда и там всем вломите как следует. Потом запри ее дома и пусть нахрен тупость из башки вылетит. если не поможет - бросай ее и ищи другую.
Все просто !!! Инкубус - Суккубус! Думаю очевидно....кем тебе нужно быть)))
Стать инкубом
Тут либо Вам к врачу надо, либо ей...
Да не париться вообще. Хоть табуретка, главное что бы вы её любили и она вас.
а с чего ты это взял?
Смотря сколько лет. Если подростковое - само пройти должно, в противном случае - нужна помощь психолога или психиатора
Если любишь ее и действительно хотел бы разобраться в ее психическом, энергетическом здоровье и наладить прочные отношения, то лучше обратиться к профессионалу. Кстати, могу посоветовать одну женщину - бесплатно проконсультирует: (495)999-36-80 с предложением обратись к Ольге Юрьевне. Удачи!
Суккубы у Лукьяненко в книжках. А жизни называют таких шалавами. Вломил и нах(очередной) отпустил
Не все то правда что о суккубах пишут. Да они питаются єнєргией, но не обязательно єнергией любви. Если девочка об єтом все знает, то может к примеру приучить себя питаться гневом других, поддразнивать других и получать от єтого удовольствие, ведь єнєргия злости тоже очень сильна. Еще одна их особенностей, если у этой девочки есть друзья парни,то как ни крути ,а любой парень будет влюблен и готов за нее жизнь отдать (дружба как правило длиться мах 1 год). И отрицание чего либо не есть факт его отсутствия.
Не давай ей с тобой переспать! Иначе ты навсегда ее))
У меня была тоже такая же=( Сдержался)
Ответ на этот вопрос достаточно очевиден. Судя по тому, что вы задали его, вы являетесь податливой и склонной к поиску чужого мнения личностью, а потому вы попадете в полную власть вашей "девушки". Мы пишем слово "девушка" в кавычках, исходя из точности вашего определения ее как Суккуба. Суккуб не является девушкой, а представляет собой демона.
перестань играть в ВОВ задрот!!!!!!!1111 найди телку уже!!!1 ДРОЧЕР
повеситься
Выпей святой воды и пусть она тебе сделает минет. Если все останется,как было, ты ошибся, парень.
ха ха ха ,ты WoW за сколько прошел?
если человек очень психологически чувствителен то тебе пора отойти от компа и девушку свою отвести.......
Думаю, что ты должен более подробно описать ситуацию.
Это Вам к врачику надо, он точно знает чего делать в таких случаях.
Интересно, хотелось бы познакомиться с такой! Попроси ее тебя обратить, дать тебе сверхспособности, стань демоном и объяви войну Богу!
я тут 1 место знаю там психушка норм и для тебя и для неё.Нуи и плиз не задовай такие идиотские вапросы сукуб бля конечно
Следить что бы не за*бала...
Уйди в монастырь.
Радаватся.
мы тоже нуждаемся в любви и заботе.
это прекрасно.она доставит вам большое удовольствие,но это еще и опасно из-за постоянной потери энергии,старайтесь реже входить в близкий контакт.удачи вам!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.