Если тебе приснился сон: в котором твоя хорошая подруга встречается с каким-то парнем...

любовь отношения дружба сон девушка

А на утро ты просыпаешься в ярости и чувствуешь сильную ревность, хотя знаешь, что это был всего лишь сон...
Можно ли считать, что на подсознательном уровне ты влюбился в неё, хотя в реальности стараешься быть для неё только другом?
Ответы:
Если снится часто,значит думаешь о ней.Если думаешь и ревнуешь,значит любишь.По крайней мере, ты к ней неравнодушен.
Это намёк от Вашего подсознания во сне, что может такое случиться, если не предпримете все меры для того, чтобы проявить всю свою любовь к Вашей подруге, не оставлять её надолго в одиночестве, дарить ей подарочки, посылать смс, звонить.
Не забыть поздравить с предстоящим праздником!
Беспокоится Ваше внутреннее Я, за то что упустите свою вторую половинку, вот и показывает Вам страсти...
Воспринимайте это как сигнал к действию и не ревнуйте ни в коем случае. Договорились?
На самом деле подсознание, влюблённость и прочие глупости здесь не при чём. Дело в том, что самец любого вида старается оплодотворить за свой фертильный период как можно больше самок, чтобы оставить как можно больше потомков. То, чем люди этим не занимаются - издержки воспитания. Но биологии вида на воспитание наплевать. Ты испытал ревность потому, что увидел, как потенциально твоя самка выпала из пула твоих самок. Ревность как бы говорит тебе "отбей её у самца и наплоди потоства". Такие дела. Но об этом мало кто думает, все почему-то считают что здесь замешана какая-то романтика, а не биохимические циклы.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.