Что подарить девушке на 18 лет? (Полтора месяца вместе) Вариант "себя перевязанного розовым бантиком" не катит)

подарки девушка день рождения

Ответы:

Ссылки

[1]
mishka-kopiya.jpg
(Images)
зскимо и колечко с рубинчиком,
Обручальное кольцо это непростое украшение, поэтому на 18 летие лучше дарить мягкую игрушку. Девушки это любят и оценят. Удачи.
если носит какие-нить украшения то можно подарить цепочку с кулончиком)))
Кольцо
Полтора месяца = полтора карата. И недорого, и символично, и красиво.
юные девушки обычно любят оригинальность, поэтому подойдет сделанное на заказ украшение. и это совершенно необязательно будет дорого, если делать из серебра, например.
ЦВЕТЫ!!!!!
вот тут почитай как и какие цветы надо дарить www.beekini.ru/chto-podarit-zhenshchine.shtml
Живых бабочек - супер подарок! Смотрите видео!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.