Господа, ваше мнение - допустимо ли для мужика 33 лет уже в течение 5 лет(!) жить на квартире своей подруги?

квартира девушка

Это реальный пример, мужик из г.Иваново переехал в Москву в 2003 году, нашел себе девочку с двушкой недалеко от ст. метро Юго-западная, и живет у нее.У него з/п - 30.000 рэ. в мес., у нее - 50.000 рэ. С моей точки зрения - это абсолютно не по-мужски!
Ответы:
По обоюдному согласию, почему бы и нет?
не так уж это и важно..
Если она не против, и он не чувствует стеснения, то почену бы и нет? Каждый сам себе хозяин всетаки.....
тема лекции москва город контрастов. а если серьёзно то трудно с переферии в москве .
Все понял, дорогая... Ты меня выселяешь.
вот были б у нас такие цены на жилье и условия ипотеки как в "развитых" странах - былоб не по-мужски
а так вполне себе
по мимо того что Вы описали в мире есть ещё много чего интересного. Живут люди 5 лет вместе зарабатывают и хорошо. а я думал почему в москве у многих такие носы длинные наверно в прошлой жизни совали его везде )
Я есть не согласна! У меня нос не длинный!
кто придумал эти стандарты - ну живут никого не трогают - вам то что... и вообще равноправие полов
любовь дороже денег...
Недопустимо будет стать гомосеком, и таким способом зарабатывать больше 50 000
какая разница кто у кого живет и кто скока зарабатывает?их всё устраивает.если они любят друг друга и есть такая ситуация было бы правильнее для него сказать :"...ты извини дорогая,я тебя люблю,но у меня нет квартиры и з/п 30 000...мы не можем быть вместе" и уйти? так?
Деньги - не единственное, что люди приносят в отношения. Работа по дому, уход за детьми и родителями, разрешение конфликтов - всё это тоже важно. Нельзя рассматривать ситуацию так однобоко: кто сколько зарабатывает, чья квартира. Нужно знать, что происходит в этом доме. Кто подставляет жилетку для слёз? Кто кормит кошку? Кто выгуливает собаку перед работой? Кто чинит стиральную машину? Кто моет автомобиль? Главное, чтобы был баланс вложенных в совместную жизнь сил.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.