Можно ли на форексе торговать сахаром?

деньги финансы торговля forex форекс

На форексе можно торговать валютой металлами, акциями.. А как торговать сахаром? Опишите плз примерный алгоритм покупки-продажи сахара на форексе.

Примечание:
Ок, по другому спрошу... Можно ли через интернет купить фьючерс на сахар в спекулятивных целях, а затем продать, через какую платформу можно осуществлять такую операцию и прочие операции с сырьем?
Ответы:
Форекс -- валютный рынок. Ни сахаром, ни металлом, ни акциями, ни бараниной, ни турецкими полотенцами на нем торговать нельзя
Можно.
На любой товарной торговой площадке, например NYMEX. Спросите у своего брокера, как получить к ней доступ.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.