кто работал с eToro

интернет работа финансы forex etoro

Наткнулся на рекламу форекс-брокера еToro. Отзывы о нём противоречивые, хотелось бы по общятся с реальными пользователями.
Ответы:
С реальными пользователями ты вряд ли пообщаешься) В основном общение будет происходить с pr-отделом брокера :-/
не надо быть настолько предвзятыми...сам я работаю не с etoro, но там идея тоже хороша, ведь люди могут взаимодействовать, а значит работает коллективный разум, но и построить на этом рассыпающуюся финансовую структуру тоже очень просто, отсюда и антиреклама, я больше доверяю разным сервисам оценки, поэтому я и не начинаю с ним работу, у сайта жёлтый уровень, тысячи человек оценили его как меньше 50 на каждых 100 по всем категориям, плюс много недоброжелательных комментариев, а если даже в такой сомнительной деятельности вообще нету никаких хороших примеров, то это уже готовый вывод


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.