Где получить данные по безработице, индексу потребительских цен в США и Великобритании сразу после выхода?

финансы экономика торговля forex валюты

в Британии: Индекс потребительских цен (м/м) / CPI (MoM) и Индекс розничных цен (м/м) / RPI (MoM), Уровень безработицы / ClaimantCountRate

в США: – Изменение объема розничной торговли / Advance Retail Sales , Публикация протокола заседания FOMC от 22-23 сентября / Fed Releases Minutes from Sept. 22-23 FOMC Meeting, Индекс потребительских цен (м/м) / Consumer Price Index (MoM), Число первичных заявок на получение пособия по безработице / Initial Jobless Claims

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.